Lot de 5 chaises luges Lot de 5 chaises luges Très bon état 69 - Rhône Ce don a trouvé un bénéficiaire
Table de réunion ronde Plateau verre Piétement métal Diamètre 120 69 - Rhône Ce don a trouvé un bénéficiaire
Lot de 5 sièges luges : 4 chaises et 1 fauteuil 4 chaises et 1 fauteuil luge Bon état 69 - Rhône Ce don a trouvé un bénéficiaire
Lot de masques, visières et gel hydroalccolique Nous proposons en dons un lot de 16500 masques ( 2 cartons de 2000 pièces valables jusqu'en mai 2025 ainsi que 5… 61 - Orne Ce don a trouvé un bénéficiaire
Lot de mobilier de bureau Ensemble mobilier comprenant : - 43 chaises ; - 24 fauteuils de bureau ; - 56 armoires ; - 7 armoires… 52 - Haute-marne Ce don a trouvé un bénéficiaire
Armoires 2 armoires hauteur 171,5 largeur 100 1 en parfait état avec 4 étagères amovibles, l'autre en état très correct… 972 - Martinique Ce don a trouvé un bénéficiaire
Armoire Armoire partiellement vitrée en partie haute hauteur 171,5 largeur 100 En très bon état, sera vidée. A… 972 - Martinique Ce don a trouvé un bénéficiaire
Armoire Armoire avec clés hauteur 198 largeur 120 en très bon état extérieur (marques d'usure sur les étagères internes) 972 - Martinique Ce don a trouvé un bénéficiaire
Table ronde bois foncé en 4 parties 1.70 table ronde bois foncé (87) 75 - Paris Ce don a trouvé un bénéficiaire
chaises pliantes métal et velours vert 13 chaises pliantes métal et velours vert 75 - Paris Ce don a trouvé un bénéficiaire
Table de réunion ovale En 2 parties 6 pieds 120 x 280 Le plateau présente quelques traces d’usage 69 - Rhône Ce don a trouvé un bénéficiaire
BUREAU TABLE RECTANGLE SIMPLE Bureau , table rectangle avec pieds métal -Placage bois gris clair -Hauteur 74 cm -Largeur 80 cm -Longueur 160 cm 67 - Bas-rhin Ce don a trouvé un bénéficiaire
BUREAU TABLE RECTANGLE SIMPLE Bureau , table rectangle avec pieds métal -Placage bois brun clair -Hauteur 72,5 cm -Largeur 81 cm -Longueur… 67 - Bas-rhin Ce don a trouvé un bénéficiaire
TABLE RONDE EN 2 PARTIES 1/2 LUNE -2 Table ronde en 2 parties 1/2 lune avec 2 pieds métal . -Placage gris clair -Hauteur 74 cm -Diamètre 160 cm … 67 - Bas-rhin Ce don a trouvé un bénéficiaire
BUREAU RECTANGLE CAISSON À GAUCHE Bureau rectangle avec caisson 3 tiroirs à gauche -Placage bureau en gris clair -Hauteur 73 cm -Longueur 140 cm … 67 - Bas-rhin Ce don a trouvé un bénéficiaire
BUREAU RECTANGLE CAISSON À DROITE Bureau rectangle avec caisson 3 tiroirs à droite -Placage bureau en gris clair -Hauteur 73 cm -Longueur 160 cm … 67 - Bas-rhin Ce don a trouvé un bénéficiaire
BUREAU COURBÉ À DROITE - CAISSON À GAUCHE Bureau courbé à droite avec caisson 3 tiroirs à gauche -Placage bureau en gris clair -Hauteur 74 cm -Longueur… 67 - Bas-rhin Ce don a trouvé un bénéficiaire
BUREAU COURBÉ À GAUCHE - CAISSON À DROITE Bureau courbé à gauche avec caisson, 4 tiroirs à droite -Placage bureau en gris clair -Hauteur 73,5 cm -Longueur… 67 - Bas-rhin Ce don a trouvé un bénéficiaire
Lot de 4 fauteuils à roulettes Lot de 4 fauteuils à roulettes 69 - Rhône Ce don a trouvé un bénéficiaire