BUREAU COURBÉ À GAUCHE - CAISSON À DROITE Bureau courbé à gauche avec caisson, 4 tiroirs à droite -Placage bureau en gris clair -Hauteur 73,5 cm -Longueur… 67 - Bas-rhin Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 03/06/2024
BUREAU COURBÉ À DROITE - CAISSON À GAUCHE Bureau courbé à droite avec caisson 3 tiroirs à gauche -Placage bureau en gris clair -Hauteur 74 cm -Longueur… 67 - Bas-rhin Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 03/06/2024
BUREAU ARRONDI FORME HARICOT Bureau table forme haricot sur 3 pieds métal -Placage vert très clair -Hauteur 72 cm -Longueur totale 190 cm … 67 - Bas-rhin Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 03/06/2024
BUREAU RECTANGLE CAISSON À DROITE Bureau rectangle avec caisson 3 tiroirs à droite -Placage bureau en gris clair -Hauteur 73 cm -Longueur 160 cm … 67 - Bas-rhin Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 03/06/2024
BUREAU RECTANGLE CAISSON À GAUCHE Bureau rectangle avec caisson 3 tiroirs à gauche -Placage bureau en gris clair -Hauteur 73 cm -Longueur 140 cm … 67 - Bas-rhin Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 03/06/2024
Table d'examen médical et marchepied Table d'examen médical accompagné d'un marche pied. Matériel ancien mais peu utilisé (visites médicales, examens… 75 - Paris Réservé aux personnes publiques jusqu’au 24/05/2024
TABLE RONDE EN 2 PARTIES 1/2 LUNE -2 Table ronde en 2 parties 1/2 lune avec 2 pieds métal . -Placage gris clair -Hauteur 74 cm -Diamètre 160 cm … 67 - Bas-rhin Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 04/06/2024
BUREAU TABLE RECTANGLE SIMPLE Bureau , table rectangle avec pieds métal -Placage bois brun clair -Hauteur 72,5 cm -Largeur 81 cm -Longueur… 67 - Bas-rhin Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 04/06/2024
BUREAU TABLE RECTANGLE SIMPLE Bureau , table rectangle avec pieds métal -Placage bois gris clair -Hauteur 74 cm -Largeur 80 cm -Longueur 160 cm 67 - Bas-rhin Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 04/06/2024
TRACEUR HP AO TRACEUR AO HP Design jet 500 consommables à prevoir 86 - Vienne Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 04/06/2024
Machine de mise sous pli Machine de mise sous pli fonctionnelle mais doit être néanmoins révisée. L'année de fabrication est de 2006, sans… 21 - Côte-d'Or Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 05/06/2024
lot 5 chaises et fauteuils de bureau Lot de 5 fauteuils et chaises de bureau. 19 - Corrèze Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 05/06/2024
lot 5 chaises et fauteuils de bureau Lot de 5 chaises et fauteuils de bureau. 19 - Corrèze Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 05/06/2024
lot 5 chaises et fauteuils de bureau Lot de 5 chaises et fauteuils de bureau 19 - Corrèze Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 05/06/2024
8 fauteuils 8 fauteuils en bois dont 4 bleus et 4 bois clair 75 - Paris Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 05/06/2024
PENDULE Pendule manque manivelle et fils à reconnecter ne fonctionne pas en l'état 14 - Calvados Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 06/06/2024
Chaises tapisserie fleur Chaise tapisserie motif fleurs 14 - Calvados Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 06/06/2024
Table ovale démontée table ovale en bois dont 1 pied cassé 14 - Calvados Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 06/06/2024
VIS PRESSOIR VIS PRESSOIR 14 - Calvados Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 06/06/2024