Bureau Bureau en bois 120x58 cm Bon état 35 - Ille-et-vilaine Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 26/05/2024
Ecran 19pouces Ecrans Samsung syncMaster 920 LM 19 pouces (48cm) - Format 16:10 Connectique: - 1 port VGA - 1 sortie audio Par… 59 - Nord Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 27/05/2024
Téléphones fixes Alcatel Lots de téléphones Alcatel neufs utilisables sans autocommutateur 2 modèles : Temporis 880 (4 unités) et 380 (13… 50 - Manche Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 27/05/2024
Téléphones fixes Alcatel Téléphones fixes de marque Alcatel 4019 digital (nécessite un autocommutateur) 50 - Manche Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 27/05/2024
bureaux d'angle Bureaux d'angle : 14 unité Dimension 160 X 160 - profondeur 80cm avec un seul caisson à tiroir de 45cm de large … 94 - Val-de-marne Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 27/05/2024
Meuble à tiroirs pour rangement cartes ou autres avec clés… 6 blocs meuble tiroirs de H 53.5 L1.42 et 98.5 de profondeur. Les 6 blocs peuvent être fermés à clés Couleur gris… 75 - Paris Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 28/05/2024
don de mobilier DRFIP 3 armoires grises 2m*1m20*50 1 ensemble bureau comportant 3 éléments : bureau 140*72cm + table 210*103cm convexe et… 67 - Bas-rhin Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 28/05/2024
Armoires basses bois Deux armoires basses bois ; 100x100x45 cm Très bon état 35 - Ille-et-vilaine Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 31/05/2024
Bureaux avec pointe 4 bureaux longueur 200 cm ; deux avec pointe gauche et deux avec pointe à droite 35 - Ille-et-vilaine Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 31/05/2024
deux bureaux gris deux bureaux gris 160x118 cm très bon état 35 - Ille-et-vilaine Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 31/05/2024
UNITE CENTRALE DE MARQUE : LENOVO THINKCENTRE M81 ANNÉE 2012 UNITE CENTRALE DE MARQUE : LENOVO THINKCENTRE M81 année 2012 Caractéristiques Processeur :… 49 - Maine-et-loire Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 31/05/2024
Armoires 2 armoires hauteur 171,5 largeur 100 1 en parfait état avec 4 étagères amovibles, l'autre en état très correct… 972 - Martinique Réservé aux associations jusqu’au 31/05/2024
Armoire Armoire partiellement vitrée en partie haute hauteur 171,5 largeur 100 En très bon état, sera vidée. A… 972 - Martinique Réservé aux associations jusqu’au 31/05/2024
Armoire Armoire avec clés hauteur 198 largeur 120 en très bon état extérieur (marques d'usure sur les étagères internes) 972 - Martinique Réservé aux associations jusqu’au 31/05/2024
Lot de 10 Imprimantes Laser Noir&Blanc Vitesse d’impression de 26 ppm Impression recto verso en standard Connectivité réseau et USB Toners haute capacité. 49 - Maine-et-loire Réservé aux personnes publiques jusqu’au 31/05/2024
Lot de tables Lot de 35 tables de différentes dimensions et différents matériaux (mélaminé, formica, etc...) 22 - Côtes-d'Armor Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 31/05/2024
Lot de masques chirurgicaux à lanières Lot de 15000 masques chirurgicaux. 45 - Loiret Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 02/06/2024
BUREAU COURBÉ À GAUCHE - CAISSON À DROITE Bureau courbé à gauche avec caisson, 4 tiroirs à droite -Placage bureau en gris clair -Hauteur 73,5 cm -Longueur… 67 - Bas-rhin Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 03/06/2024
BUREAU COURBÉ À DROITE - CAISSON À GAUCHE Bureau courbé à droite avec caisson 3 tiroirs à gauche -Placage bureau en gris clair -Hauteur 74 cm -Longueur… 67 - Bas-rhin Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 03/06/2024
BUREAU ARRONDI FORME HARICOT Bureau table forme haricot sur 3 pieds métal -Placage vert très clair -Hauteur 72 cm -Longueur totale 190 cm … 67 - Bas-rhin Réservé aux personnes publiques et aux associations jusqu’au 03/06/2024