Aller au contenu principal

Tables espace de restauration

Année

1999

Quantité

10

Description

Tables dimension 80 x 120 cm. En provenance d'un restaurant administratif.
Bon état.

Conditions de visite et d'enlèvement

Mobilier stocké sur site entièrement clos. Possibilité de stationnement dans l'enceinte du bâtiment pour enlèvement.

Ce don a trouvé un bénéficiaire

local

Localisation

95140 Garges-lès-Gonesse

local

Catégorie de l'offre

Mobilier et luminaires

Bénéficiaire(s) retenu(s)

Direction de l'ordre public et de la circulation de la Préfecture police de Paris

Nombre de personnes publiques bénéficiaires

1

Nombre d’associations bénéficiaires

0