Tables espace de restauration

Tables espace de restauration

Année

2000
Quantité
5

Description

Tables dimension 80 x 120 cm, en provenance d'un espace de restauration administratif.
Bon état.

Conditions de visite et d'enlèvement

Tables stockées en étage (bâtiment avec ascenseur). Site entièrement clos, :pas de difficulté de stationnement à l'intérieur du site. Prendre contact pour la visite avec le contact mentionné dans l'annonce.

local
Localisation
95120 ERMONT
local
Offre disponible jusqu’au
21/03/2020
local
Catégorie de l'offre