Aller au contenu principal

Tables espace de restauration

Année

2000

Quantité

5

Description

Tables dimension 80 x 120 cm, en provenance d'un espace de restauration administratif.
Bon état.

Conditions de visite et d'enlèvement

Tables stockées en étage (bâtiment avec ascenseur). Site entièrement clos, :pas de difficulté de stationnement à l'intérieur du site. Prendre contact pour la visite avec le contact mentionné dans l'annonce.

local

Localisation

95120 ERMONT

local

Offre disponible jusqu’au

21/03/2020

local

Catégorie de l'offre

Mobilier et luminaires

local Je suis intéressé