Aller au contenu principal

Chaises espace de restauration

Année

1999

Quantité

42

Description

Chaises en provenance d'un restaurant administratif.
Bon état.

Conditions de visite et d'enlèvement

Mobilier stocké sur site entièrement clos. Possibilité de stationnement dans l'enceinte du bâtiment pour enlèvement du mobilier.

local

Ce don est réservé aux personnes publiques

local

Localisation

95140 Garges-lès-Gonesse

local

Réservé aux personnes publiques jusqu’au

27/08/2020

local

Catégorie de l'offre

Mobilier et luminaires

local Je suis intéressé