Aller au contenu principal

dons.encheres-domaine

Dons des biens mobiliers du Domaine

Chaises espace de restauration

Photo détaillant le don
Photo détaillant le don

Ce don a trouvé un bénéficiaire

Localisation

95140 Garges-lès-Gonesse

Catégorie de l'offre

Mobilier et luminaires

Bénéficiaire(s) retenu(s)

Direction de l'ordre public et de la circulation de la Préfecture police de Paris

Nombre de personnes publiques bénéficiaires

1

Nombre d’associations bénéficiaires

0

Description

Description:

Chaises en provenance d'un restaurant administratif.
Bon état.

Année: 1999

Quantité: 42

Marque/Modèle: --

Conditions de visite et d'enlèvement

Mobilier stocké sur site entièrement clos. Possibilité de stationnement dans l'enceinte du bâtiment pour enlèvement du mobilier.